пятница, 9 мая 2014 г.

Тренинг Certified Scrum Product Owner в Самаре (19-21 июня)

И так, свершилось! С 19 по 21 июня 2014 года в Самаре будет проходить тренинг "Создание и развитие продуктов и сервисов нового поколения", который является развитием тренинга Certified Scrum Product Owner.

Если вы занимаетесь созданием продуктов или сервисов в своей работе, то этот тренинг будет полезен для вас. Приглашаю вас пройти регистрацию на тренинг в нижней части страницы с анонсом тренинга.

Проводит тренинг первый в мире русскоговорящий Certified Scrum Trainer Сергей Дмитриев при поддержке Антона Каткова (CSM, CSPO).


Тренинг проводится от компании Unusual Concepts при поддержки сообщества StartupSamara.
Несколько лет назад мы уже привозили Сергея в Самару c тренингом Certified ScrumMaster. Тогда мероприятие прошло отлично. После него многие просили сделать аналогичный тренинг для Product Owner'ов. И теперь мы выполняем вашу просьбу.

Как и тренинг CSM, тренинг "Создание и развитие продуктов и сервисов нового поколения" является не просто мероприятием, на котором вам расскажут про роль Scrum, PO и продукты. Всё это вы можете прочитать в книгах и интернете. На тренинге будут подробно рассматриваться конкретные инструменты, алгоритмы и методы, которые позволяют создавать продукты и сервисы, которые полюбят ваши пользователи. Основным результатом тренинга является то, что смогут выйти на новый уровень понимания процесса создания и развития продуктов и сервисов.

Все подробности по тренингу можно найти на странице с его описанием. Там же можно пройти регистрацию в нижней части страницы.

По любым вопросам обращайтесь к Антону Каткову:
Тел: +7 929 701 40 83
Email: katkov.anton@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий