пятница, 27 апреля 2012 г.

Практика Unit Test в iOS разработке

Первое мероприятие из серии "Инженерные практики в iOS разработке" будет посвящено теме "Unit Test'ы в iOS". Мы решили начать с этой темы потому, что последние версии XCode упрощают подключение и использование фреймворка для тестирования. Но разработчики так и не начали их полноценно использовать.

среда, 25 апреля 2012 г.

Time Management и Getting Things Done - как успевать больше и уставать меньше



Меня уже несколько раз просили рассказать про Time Management и про то, что я использую для TM. Ну и наконец уговорили. Поэтому анонсирую mini-party по Time Managent и  Gettings Things Done.

Если кратко, то эта встреча будет посвящена тому, как жить, работать и отдыхать в условиях, когда у нас очень много дел, о них нельзя забывать и нам не хватает времени, чтобы со всеми ними справляться. Но мы при этом мы всё же хотим успевать делать все эти дела.

пятница, 20 апреля 2012 г.

Инженерные практики в iOS разработке

Мы решили провести серию встреч "Инженерные практики в iOS разработке". Это связано в первую очередь с тем, что несмотря на свою востребованность, iOS-разработчики практически не используют эффективные практики, которые уже много лет активно используются программистами на других языках.