суббота, 9 июня 2012 г.

Встреча по протипированию продуктов

Мы задумали провести серию мероприятий о создании продуктов - от идеи до вывода готового продукта на рынок.

Первая пилотная встреча будет про протипирование приложений. На ней мы возьмём несколько идей, которые будут предложены нами или же вами, проработаем эти идеи и сделаем по ним прототипы. И самое главное, что мы покажем эти протипы друг другу и получим отзывы.

Конечно, четырёх часов недостаточно, чтобы разобраться во всех аспектах прототипирования. Но мы успеем разобраться с основными целями и задачами прототипирования и, главное, получим реальный опыт прототипирования.

Кстати, если какие-то из идей вам настолько понравяться, что вы захотите продолжить ими заниматься и сделать свои приложения, то мы будем только рады. 

Место: кафе "Мысли и Кофе" (карта)
Дата и время: 10 июня с 13.00 до 17.00
Цена: бесплатно*

* За участие ничего не надо платить, но так как мероприятие будет достаточно долгим, то вам наверняка захочется покушать. Так что "Мысли и Кофе" готовятся выполнять ваши заказы, обеспечивая вас вкусными кофейными напитками и всяческими закусками, но это, конечно, уже за деньги.

Участие по приглашению. Если вам очень интересно принять участие в этой встрече, но вы ещё не получили личного приглашения от нас, то вы можете связаться со мной. Но мы планировали встречу на 16 человек и в первый же день рассылки приглашений все места оказались занятыми. Есть шанс, что кто-то откажется и тогда мы будем рады пригласить на освободившиеся места вас.

3 комментария:

  1. кстати, совсем забыл упомянть:
    для встречи не нужно ничего, кроме головы и желания создавать интересные продукты) всё что нужно, мы предоставим на месте.

    ОтветитьУдалить
  2. Кхм, а отчет какой-то есть по итогам?

    ОтветитьУдалить
  3. скоро будет - готовлю его.

    ОтветитьУдалить